Краснодарский край

Здравствуйте! Живу в курортном посёлке в Туапсинском районе (со стороны Сочи) после"прыгнувшего" доллара спрос на наши края увеличивается и увеличивается. Жаркий во всех смыслах сезон - вопрос №2297817

длится не более 2 месяцев. В июне народу ещё мало, в сентябре уже. Хотя в том году полсентября людей было достаточно.
Мой вопрос- хочу купить аппарат газировочный. Стоит ли?
Могу поставить у своего дома, чтобы без аренды. Но я живу посередине улицы. Правда и тут не протолкнуться: толпы, толпы, толпы. Но не так как на пляже- за людским морем Чёрного не видать! Вечером, ночью дискотЭка, и разгоряченные туристы растекаются по пляжу. Так что и не только в дневной зной возможен спрос.
Цена аппарата в среднем -135 тысяч + аренда на пляже.
Естественно у пляжа и вдоль улицы кафешки, киоски, молочные коктейли, горячая кукуруза. Все в лучших традициях " российских курортов".

Дополнение автора от 22.01.17 15:03:33
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нелли. Посчитайте. Если срок окупаемости 1-2 года — берите (не знаю почем у вас стакан газзировки, цену газа и т.д.) И кстати, если есть возможность стилизации под ретро (помните советские будки «газвода») — сделайте, и смело поднимайте цену стакана. Возле вас тогда даже встречи назначать будут...

С уважением, Денис.
Здравствуйте! Я думаю лучше будет поставить два аппарата на пляже, потому как там люди делают основные свои покупки.
Окупаемость у данных аппаратов довольно таки быстрая. Если знаете цены на расходные материалы и аренду могу расчитать когда достигнете точку безубыточности и через сколько выйдите на прибыль.