Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста если ты о чём то думаешь а человек другой это делает в реальности это может значить что есть духовная связь между вами и что это твой человек? - вопрос №2297839

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это означает, что тот, кто думает,  обладает способностью считывать  информационное пространство человека, который делает.

Любой человек, с которым есть взаимодействие, является «своим».
Это Энергетический канал
Это может быть признаком, но этого не достаточно, чтобы назвать «это твой человек».
Здравствуйте.
  Это может означать, что человек " свой". Но " свой" может быть просто из родственной Вам группы душ. То есть, родственной душой.

@ SOFIA CHERNAYA