<p>Здравствуйте. меня износивали четыре года назд, парень, мне было 15 лет… Сей... - вопрос №229829

Здравствуйте. меня износивали четыре года назд, парень, мне было 15 лет… Сейчас я как будто не живу… я боюсь всех мужщин, даже отхожу, когда папа обнимает, не смотрю в глаза людям, опускаю глаза… и я не могу никому рассказать, мне очень стыдно, я боюсь, что отношения ко мне измениться или не знаю, чего я боюсь… я стала замкнутой, от всехотдалилась и мне очень тяжяло так жить… я могу весь вечер просто так проплакать, меня мучаю по ночам кошмары, я никак не могу прийти в себя… подскажи, что мне делать?!???

Ответы

Настя, в том что ты не доверяешь людям и от всех отдалилась нет ничего плохого. Печально лишь то, что ты не умеешь получать удовольствие от жизни. В данный момент в твоей голове крутятся мысли «Я хочу быть счастлива в обществе» и «Как же я могу быть счастлива среди врагов?», возможно так же вы подумываете периодически о парне, посмотрев кино и мечтаете о взаимной бескорыстной любви. Я не буду это комментировать.

Я знаю как решить твою проблему и научить тебя получать от жизни удовольствие. Для этого я помогу тебе освободиться от страхов, научиться использовать твои природные способности, а так же Мир и людей в обществе, для достижения нужных лично тебе целей. Всё это и многое другое содержит в себе мой онлайн-тренинг «Хозяин мира», который проводится лично и адаптируется специально под твои запросы. Именно поэтому он высокоэффективен. Подробное описание есть на моем официальном сайте.

С уважением, Александр Гросс.

     Настя, это очень хорошо, что Вы начали об этом говорить и что Вы хотите жить! Вы сильная девушка! Обратитесь к Лидии Федоровне, мне кажется она Вам поможет. Смелости Вам. Лана

http://www.liveexpert.ru/e/v41584762

Доброе утро. Милая Настенка, вы получили 4 года назад сильнейшую психологическую травму. К сожалению, вы ни кому не рассказали об этом, а зря. Потому что подлец, должен нести наказание за совершенное преступление. А вы бы сразу психологическую поддержку.

Настенька, любую психотравму, не смотря ни на что необхлдимо прорабатывать. Поэтому выбирайте специалиста и выходите к нему в чат. Наши специалисты обязательно вам помогут. Настенька, поверьте, не все мужчины такие подлецы. Есть другие мужчины: благородные, порядочные, ответственные, любящие, внимательные и заботливые. И именно такого мужчину вы встретите.

Ланочка, уважаемая мною коллега, спасибо за рекомендацию)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Дмитрий