Подключаю ноутбук напрямую к сети, т.к аккумулятор сдох. Но когда запускаю много требуемую игру, ноутбук отключается. Подскажите пожалуйста, как можно это исправить? - вопрос №2298385

Ответы

На лицо классический перегрев.Включите ноутбук и сразу проверьте температуру программой AIDA 64.Думаю сразу поймёте что греется.
Здравствуйте. В случае с перегревом обратите внимание на состояние ноутбука (возможно что нужно почистить внутри от пыли) и, возможно, потребуется заменить термопасту.
Если Вы сами не обладаете требуемой квалификацией обратитесь к специалисту или в сервис-центр.