Здравствуйте! Будем ли мы с мужем вместе или же мне придётся уйти? - вопрос №2298888

600 p

Лучший ответ по мнению автора

В настоящий момент в отношениях напряжение, связанное со взаимными придирками, претензиями и недоверием. Каждый сам в себе и не хочет слышать другого. На перспективу отношения останутся закрытыми, ничего не изменится, потому что никто не хочет делать первый шаг и в чем-то уступать. Если так и будет продолжаться, то вы полностью расстанетесь, всё указывает на разрыв отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете быть вместе с мужем, вам решать, Мария.
Вы будете вместе.
Здравствуйте дополните пожалуйста свой вопрос данными вас и мужа, а также именами и фотографиями.
Расставания нет не видно, совместная поездка у вас возможна в август месяце
будете вместе в ближайшее время
Добрый день!

Нет, это ваша совместная идея-фикс о расставании. На самом деле муж к Вам очень неплохо относится, единственно, его расстраивает Ваша категоричность, плюс его планы в отношении вашей пары не сбываются. В ближайшие недели две у Вас будут сильные скандалы и ссоры, но они одновременно смоют все ненужное из Ваших отношений. Удачи Вам!
Уйти ты можешь в любое время, но а возвратится нет, но жить в семье как на иголках, вам не к чему. Тут ваше решения от вас зависит.Ему безразлично будет уйдёте вы или нет.
Будете вместе.
ну если вы готовы и дальше на все закрывать глаза и смягчать углы…
Несмотря на отчуждение друг от друга, некоторую подозрительность, ваши сложности скорее выглядят сложными, из-за сильных характеров, но вы таки  вырулите, работа над отношениями спасет брак, осторожно и благоразумно выдержите и приспособитесь.
Мария вам нужно самой решить и принять решение в пользу себя, вы же хотите быть единственной и любимой, и искать новые отношения в которых вы будете счастливы.
Здравствуйте, плохо, что нет дат. Но по картам вижу, да, будете вместе.

Однако жизнь малиной точно не будет.

Обращайтесь, посмотрим подробнее.

С уважением, Наталья
Добрый день!
Решать вам… терпеть или нет. При желании можно избежать разрыва.
Всех благ!

Здравствуйте!

Без личных данных трудно рассмотреть детали, но выходит, что несмотря на трудности, будете вместе.

Здравствуйте! Так хотелось написать вам, что все будет хорошо, прекрасно, но не могу. Судя по картам у одного из вас сильная зависимость- от чего-уже другой вопрос.Может и от партнера. Но над вашим семейством навис рок, оно раздираемо страстями и противоречиями, возможно есть связи на стороне сугубо сексуального характера.  И в дополнительном раскладе Таро все вышло плохо. Если не промените что-то- развод. Как приятно давать хорошие ответы и как грустно видить чужие проблемы...

@ SOFIA CHERNAYA