спасибо, но у меня одна проблема. Последнее время я часто вижу плохие сны. Дата рождения:1961-06-30 - вопрос №2298905

Ответы

Череда плохих снов  бывает сигнализирует о  неполадках в организме.Или стрессовое состояние.Может наступление перемен.Что-то нужно поменять  в своей жизни. Символы сна для каждого знака разные.Бывает плохое во сне имеет совсем не плохое значение.