отношения - вопрос №229904

Добрый день уважаемые эксперты!!

Скажите пожалуйста что испытывает молодой человек ко мне? что нас ближайшем будущем?? будут ли отношения?

Ирина 20.10.1985г

Рома 10.09.1983г

Спасибо большое за ответ!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Даты говорят о возможном совместном будущем, но  звёзды предполагают, а человек располагает. Поэтому предлагаю Вам заказать консультацию по фото. По фото можно просмотреть его  сердечное отношение и планы на будущее, его мнение о Вас, наличие соперници