Доброго времени суток! Скажите, что делать когда в жизни все идет под откос,как бы не старался,может проблемам и во мне, но больше все ощущения что это твориться не с проста,и не совсем по моей - вопрос №2299217

вене.?????
1 ответ

Ответы

«что делать?»

отвергнуть ощущения(мысли) что это не по вашей вине. Сказать себе и Богу «достойное по делам моим получаю, да будет имя Господне благословенно»