Сон - вопрос №2299401

Добрый день уважаемые эксперты!

Что может означать сон с воскресенья на понедельник. Мне приснилось двое незнакомых молодых людей, которые сидят на кухне и обсуждают меня или точнее не могут меня поделить. Каждый из них недоволен, как я с ним себя повела и тем, что не выбрала именно его. При этом оба смотрят периодически в окно, тайком друг от дружки и наблюдают, как я там гуляю.

Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает получение приятных известий от кого-то из мужчин… И Вам стоит отбросить нерешительность и сомнения. Новое знакомство может дать положительные результаты и теплое общение. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон говорит о том, что Вы можете неосознанно вызвать ревность у кого-то и это может вызвать недовольство.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день.В вашей личной жизни будет такая ситуация, что вы будите нравиться двум парням, они будут интересоваться в тайне вашей жизнью, а вам похоже не интересны они будут.
Сразу несколько молодых мужчин будут стремится завладеть Вашим вниманием в реальной жизни в ближайшее время.