Какие качества в девушках ценит человек с фото. И как можно его завоевать. Зовут Сервет - вопрос №2300098

2 ответа

Ответы

Доброй ночи. Он ценит в женщинах честность, верность и порядочность. Чтобы его завоевать, Вам просто не надо лукавить. Успехов!
Доброй ночи! Парень достаточно веселый, поэтому также любит девушек с которыми не скучно, но жену он ищет совсем другую. Парень любит общение, часто общается, но при этом не предсказуем, то может общаться, то может пропадать как бы фигаро тут фигаро там. У парня много друзей, при этом девушку сильно ограничивает. Парень в общении с родителями или страшими людьми ведет себя по другому дисциплинирован. Как итог ему нужна девушка  с которой ему не будем скучно, но которая будет скромной и строгих правил.