Можно ли покраситься ДОМА в платиновую блондинку, если перед этим окрашивание дало золотисто- русый цвет? - вопрос №2300732

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, в домашних условиях можно достичь желаемого самостоятельно, приобретя краску нужного/оттенка/платиновый блонд /.
Нужно выждать время после первого окрашивания, хотя бы 2-3 недели, чтобы волосы восстановились.
Красоты вам!