Мы с женой поругались она на меня обиделясь и ушла жила дома у своих месяц пору дней назад пришли все ее родственники и забрали ее вещы!!! Мы с ней одноклассники любим друг друга поженились 2месяца - вопрос №2300887

назад! Я хочу ее вернуть потому что люблю ее Я делал 1-ые шаги но она упорлясь и говорить что со мною не будеть жыть!!! Помогите мне что мне делять???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ей понадобится время.Чтобы вас простить.Пусть пока успокоится и поживет у родных.
Здравствуйте!!! Очень сложно Вам будет ее вернуть....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.