Я запуталась и не знаю как мне жить дальше! Живу с парнем но чувствую что он изменил мне с моей подругой. Он не хочет детей и Женится. Я не знаю что мне делать поэтому уже обращаюсь сюда за помощью!!! - вопрос №2300973

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!!! Да действительно,, есть соперница у Вас… И ваши отношения могут к сожалению закончится… Подробнее в лс...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.