Привет я сын владелец компания я думал что все мои друзя как друг с ним обшался но я был глуп я сказал когда мне опозорили или что делал но он по намеку издевается но папа не знает и я через 3 или 4 - вопрос №2301014

месяца закончу университет и он будет продолжать издеваться помоему я должен его так ударить что он несможеть встать или что совет даёте всё папу сказать чтобы его уволили Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-09-06
1 ответ

Ответы

Скажите отцу.