Приютила по жалости в строящемся доме бомжа, бывшего своего возлюбленного. помогал печь топить и по хозяйству за кров и еду. Душой был сильно ко мне привязан, как ребенок к матери, а позавчера - вопрос №2301176

повесился на втором этаже. Какое отчаяние толкнуло его на этот шаг, уже неважно. Как с домом быть? освящать и достраивать? Продавать? подскажите пожалуйста. Дата рождения:1968-07-08
1 ответ

Ответы

Лучше продать… но прежде освятить… чтобы впоследствии и новые жильцы не мучились… а вам все это напоминать будет… продавайте