Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли на сестре какие-то магические воздействия? Какие перспективы на будущее с мужем? Валентина 10.12.1988 Сергей 22.01.1985 - вопрос №2301884

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

На сестре -есть негатив.
Здравствуйте. Диагностика показала, что на сестре нет ничего серьезного, кроме периодического сглаза.
Перспектив на будущее мало. Есть большая вероятность расставания, по инициативе мужчины.