Во сне находился на своем собственном балконе и разбирал его полностью - вопрос №2303426

сначала перила… а потом и пол демонтировал… в конце наблюдал из дверного проема (высунувшись) как на стене остался только след от того, что там раньше была балконная плита… т.е. я его непонятно как, но аккуратно прям по линии стены убрал вообще… без усилий и без тревог… ощущал высоту 5 этажа, но не было страха… и при этом я точно знал, что делаю… как будто в этом моя цель во сне и была… разобрать балкон…

Ответы

Здравствуйте Александр!
Будете искать выход из затруднительного положения, но не найдёте. Всё само по себе как-то разрешится.
С уважением, Регина
Добрый день.Убрали негатив- блок с пятой чакры.Она в районе горла.Отвечает за то как человек умеет выражаться, говорить, петь, высказывать своё мнение.На физе есть какието изменения?
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то риск будет оправдан… Удачи Вам и хороших Снов!
Этот сон означает, что в целом откроется дорога к новым возможностям. А пока Вы аккуратно следуете своим планам. По пути успешно справитесь с определенной ситуацией — хотя могли бы обойти стороной, но тем не менее возьметесь за ее решение и все пройдет успешно
Угроза во сне, шторм, цунами, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков, падать отрицательная за них оценка

 если страха не было, то возможно тоже предупреждение, не упадите во сне