Брест

Если начать бизнес свой получится у меня? - вопрос №2303514

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Алла, всё зависит какую бизнес нишу вы выберете как протестируете,  и какой подход в дальнейшем выберете. В бизнесе как в жизни кто то хорошо шьёт а кто то хорошо дома строит, так и в бизнесе кому-то выгодно продавать обувь а кому то  печь пироги. И некто в этом не виноват просто мышление разное у людей значит и разное получатся.

если правильно выбрать свою бизнес нишу и протестировать её то она обязательно стрельнет.

Особенно если изучить бизнес планирование, продвижение ( маркетинг) масштабирование, мышление. Итд

бизнес ниши обязательно надо протестировать не надо сразу большие делать в вливания в начали провести тестирование и если есть толк начинает стрелять и есть спрос. постепенно развивать.

можно вложить миллионный, снять офис повесить вывеску и вот вот и не стреляет нет клиентов мало их и что тогда делать.

а можно выбрать свои направления протестировать несколько ниш и когда начинает стрелять развивать запускать и масштабировать.

понимаете вам точно некто и некогда не скажет получится или нет. Надо действовать и пробовать по малому и когда вот начинает развивать.

пишите в личный чат будем работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Все у вас получится.