Новосибирская область

Меня на работе пытаются оклеветать,сил больше нету - вопрос №2261686

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна. Опишите ситуацию в ЛС — попробую помочь бесплатно.

Что же касается публичной части ответа: — попробуйте ответить себе на вопросы: Зачем — любое действие имеет цели и причины, какие у вас есть возможности «противодействия»?

Например: если из вас искренне и воодушевленно пытаются сделать «крайнего» чтобы скрыть хищение денег с РС или допущенные ошибки, то можете ли вы на основании своих возможностей найти и доказать вину, того, кто на самом деле сделал всё это?

С уважением, Денис.