Добрый вечер, подскажите что делать...я не могу отвечать за те, поступки, которые я совершаю! Я маме не могу объяснить - почему я это делаю! - вопрос №2304268

2 ответа

Ответы

Кристина, если Вы несовершеннолетняя, то Вам — по телефону доверия для детей и подростков. Если совершеннолетняя, то зачем, почему и для чего Вы должны объяснять маме причины Ваших поступков?
Добрый вечер. Кристина, взрослейте и берите на себя ответсвенность за собственные поступки, и, прежде чем, свершить поступок:
*хорошенько подумайте стоит этот поступок делать,
*какой результат вы получите,
*и, уж если вы сомневаетесь в поступке, то лучше не делайте то, за что вам придется отвечать.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Леушин Андрей