Имею Huawаy MediaPad 10 FHD LTE появился дефект:При вставленной симкарте не включается Wi-Fi(пробыва л с другими симками эффект остаётся но с - вопрос №2304667

(пробывал с другими симками эффект остаётся но с пустышкой всё хорошо) симки не нет проблем. До этого был дефект при открытии хрома или другого приложения тут же перезагружался. номер сборки S10-101LV100R002C170B002. Сброс до зоводских и хард ресет и прошивал через симку

Ответы

В СЦ на диагностику нужно аппарат нести .
У Вас скорее всего не на программном уровне проблема а на аппаратном.
Здравствуйте.
IMEI не стерлись при прошивке?