Добрый день. Приснилось это ещё с 22на23 января. Захожу с кем то в комнату студию. Мне она так нравится, так хочется в ней поселиться. Она полностью скромно обставлена. Всю её обхожу и вана стуалетом - вопрос №2305488

а мне очень понравилась. Но в этой комнате когда жила моя покойная сестра. И я понимаю она достанется её родным наверное. Сестра умерла 25 января год назад. С одной стороны я понимаю напоминание о ней, но я и так помнила, мысли о ней были. Знаю что родные должны были собраться23, а не 25
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о беспокойстве, усталости или большой загруженности. Ваш организм требует отдыха и уединения…