Уважаемые эксперты, здравствуйте! Почему я страдаю зависимостью? Когда я смогу избавиться от зависимости и обрести покой в душе и радость от жизни? Ольга 28.06.1981 - вопрос №2305897

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Потому что Вы человек тонкой душевной организации, потому что у Вас подвижная психика, Вы очень многие вещи воспринимаете очень близко к сердцу, многие ситуации неоднократно пропускаете через себя, Вы постоянно проигрываете внутри эти ситуации, много надумываете, много сомневаетесь.Вы очень восприимчивый человек.И огромное значение имеет для Вас та среда, то окружение и обстановка, в которой Вы живёте.Вам важен надёжный тыл, а у Вас его нет, поэтому и есть зависимость, потому что нет рядом надёжного человека, который бы Вас поддержал, вдохновлял.Вы всё тянете на себе себе, у Вас энергии не хватает, дисбаланс энергий идёт по сферам жизни, а этот дисбаланс нужно чем то заполнять… Избавитесь тогда, когда в Вашу жизнь придёт достойный мужчина, а он обязательно придёт.Будет мужчина — будет гармония, стабильность и покой и не будет зависимости...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга. Это испытание вам дано свыше и вам по судьбе суждено пройти этот путь, своего рода отработка кармы. Я не вижу чтобы вам самостоятельно было дано выйти из этого тупика. Со временем ваша зависимость отразится на вашем здоровье. Необходимо обратиться за помощью для решения ваших проблем.
У вас нарушения во второй чакре связанной с получением удовольствий, так же повреждена третья и четвертая. Причины идут в первую очередь по вашему роду. Чтобы избавиться начните заниматься энергопрактиками чтобы чувствовать и работать со своими энергоцентрами или обратитесь к специалисту который поправит вам энергетику.
Всего вам доброго.
да.вы как в лабиринте… беспомощность, связаны по рукам и ногам, сами себе враг, опутали сами себя, причины скорее психологического характера, это ваше собственное нагромождение, вам нужно обращаться к специалистам, чтобы работать над собой. Придется побороться, вам поможет женщина.
Ольга, здравствуйте. Зависимость к вам пришла из-за того, что у вас нет нормальных партнёрских отношений. И скорее всего этого не было и между вашими родителями. С прошлой жизни вы принесли грех, вы избавлялись от детей. Поэтому в этой жизни вы должны помогать детям и иметь своих детей. Должна восстановиться энергия. Конечно-это для вас не просто, любить детей. Но это надо сделать. Уделите больше времени детям и Высшие Силы помогут вам во всём,

Здравствуйте! С зависимостью вам надо обязательно обратиться к специалисту, своими силами тут не справиться, но у вас есть силы бороться и вам помогут! Желаю вам полного выздоровления!
как правило это блок в подсознании или отработка родовой  кармы, сами не сможете, вам необходима помощь, пишите в чат
Здравствуйте!
Вы много энергии отдаете отношениям, болезненным для Вас, мужчине, энергетически гораздо более сильному, властному. От зависимости надо освобождаться. Самостоятельно, с помощью магии, психолога… Как угодно. Радость и покой обретете, когда энергия начнет циркулировать свободно, не тратясь на переживания и нервы.
Всех благ!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
Всегда рада Вам на консультации.
Здравствуйте, нужна работа со специалистом, религия и добрый друг рядом.
очень помогает Бог в этих проблемах. Идите в церковь.
Здравствуйте. Зачем страдать, когда можно восстановиться и жить с радостью на душе. Если у Вас действительно есть желание освободиться от этого недуга, то у вас есть и силы на это и возможности.Много специалистов с этой темой работают. Можете обращаться, помогу.Пишите в личку.

С уважением, Майя.

Вам не хватает уверенности в себе и своих силах.Все воспринимаете слишком болезненно.Устали от такой жизни. Психика не справляется с какими-то ситуациями.Самому человеку очень трудно преодолеть зависимость.Потому-что негативные программы прочно сидят на подсознании.Но раз вы осознаете свою ситуацию, то вам дадут шанс выбраться.

здравствуйте!
как эксперт раздела Эзотерика могу порекомендовать вам в помощь ритуалы на таро, дабы помочь отсечь эту болезненную зависимость,
но очень важно в подобных случаях также работать со специалистами из сферы Психология
совместными усилиями можно быстрее достить нужного результата.
всего доьрого!
Здравствуйте. страдаете вы очевидно алкогольной зависимостью. Причина недостаточная активность в материальной стороне жизни, лень, праздность если хотите. Зависимость можно остановите только резким, насильственным путём, лечится в клинике закрытого типа либо под постоянным контролем близких. Может помочь также обращение к психологу или психотерапевту, который применяет радикальные, действенные методы. Получается что только своими усилиями Вам не обойтись.
Добрый день. Пришлите мне свое фото в чат, в полный рост. Я посмотрю вас и пообщаемся. Всего хорошего
Здравствуйте.Такое испытание по судьбе, но это все убираемо при вашем желании, напишите, помогу.У вас есть отличный шанс по судьбе все исправить, все в ваших руках.Всех благ!
сама никогда не избавишься. Ктото должен помогать. Пиши в чат Помогу.
Здравствуйте.потому что в какой то момент вы выбрали не тот путь, думаю что то сильно изменилось в вашей жизни, хотя нужно было оставить все как есть, и это с каждым днем дает вам понять, что где то была совершенна ошибка, не правильные действия загнали вас в рамки, и не дают спокойно, жить продохнуть, что касается будущего.я вижу что личную жизнь прежде всего стоить наладить.думаю у вас это получится, нужно вам вернуться в прошлое.ваш мужчина очень любит вас, и ждет когда же вы дадите ему шанс на воссоединение.новых отношений не вижу.а прошлый мужчина желает быть с вами.очень искренне и от души, что касается  дальнейших действий.вы сразу же почувствуете что делаете правильно и жизнь начнет незамедлительно налаживаться.Удачи вам.все будет хорошо.