что меня ожидает в этом году Дата рождения:1973-04-19 - вопрос №2306126

Ответы

Доброго времени суток, Валерий!
В этом году Вам придется разобраться с тем, почему Вы чувствуете так, а не иначе. придется пересмотреть реакции, разумные и не очень. Ведь от того, ЧТО и КАК Вы чувствуете зависят Ваши мысли и действия. И Вам придется избавиться от тех реакций, которые Вам мешают. Устранив их, Вы увидите, что Ваши цели и задачи лежат в пределах досягаемости.