Здравствуйте! У нас с мужем плохой период. Наша проблема в том, что мой супруг ловелас, ему постоянно нужно женское внимание, он любит выпить, не любит делать какие то ответственные дела, пускает все - вопрос №2306773

на самотек. Но семью он потерять боится. Осенью он познакомился с женщиной, она старше его на 5 лет. Они стали встречатся на сьемных квартирах и это продолжается до сих пор. Он 5 месяцев не приносит денег в семью. Несколько раз говорил, что это какое то проклятье и хочет забыть этого человека, просил прощения, говорил, что все передумал, что все наладится и мы будем вместе. Но после всех обещаний исправится он легко плюет на все, отпрашивается пораньше с работы, едет к ней и говорит ей, как не хочет идти домой, что давно семьи нет и т.д. Когда возвращается, пишет ей, что не дома, а у мамы, пишет ей как любит и хочет быть рядом. Я вижу, что он запутался, но не знаю как и чем помочь и потом у нас страдает дочь. А та женщина, в свою очередь говорила мне, что он ей не нужен, что он сам прилип, но сказала, что он всегда будет изменять, если не с ней, то с другой.Но она его держит, она лаского с ним переписывается, Дата рождения:1987-07-21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У вашего мужа неконтролируемые сексуальные желания.
Они владеют его существованием.
Если бы он боялся потерять семью, то не делал бы таких вещей.Он боится, что с таким характером его никто долго терпеть не будет.А вы терпите.Поэтому, если он будет в ком -то сильно нуждаться.То уйдет когда-нибудь.Не нужно верить сильно его словам.Вы сами это и пишете.И никакой ответственности перед семьей у него нет. Денег  не приносит. Зачем вам такие отношения.Ни к чему хорошему не приведут. На данный момент-он просто никчемный человек. Безответственный, не порядочный, лживый.