Любовь - вопрос №230702

Встречу ли я взаимную, настоящую любовь? Будут ли у меня ещё дети? Марина,01.02.77г.р.

Ответы

Встретите Вы настоящую любовь. Но для этого нужно разобраться в том, что Вам мешало в прошлом быть счастливой, и поставить перед собой такую цель, изменить своё отношение к жизни на более позитивное. У Вас есть шанс наладить свою личную жизнь в этом году ближе к осени. Удачи.

Здравствуйте Марина!

Да, Бог даст у Вас еще могут быть дети, если «убрать» определенные

препятствия...

По судьбе у Вас трое детей.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день. Судя по раскладу в течении этого года, возможно в конце, весьма веротяны серьезные отношения со взаимными чувствами. Мужчина будет обладать амбициозным и довольно сильным характером, упертым и возможно даже упрямым. Удачи Вам.