Да все, как будто бы нормально. Вот только канализация замерзла, да, что то денег не хватает. Продать квартиру не могу уже третий год. Это самое, что не дает спокойно спать. Дата рождения:1952-02-09 - вопрос №2307448

Ответы

Добрый день.
Для продажи квартиры делают обряд на ее продажу без него у вас продажа не пройдет, так как ваш домовой стоит против продажи.
Всех Благ