Что ждет меня в 2017 г Анна Михайловна 05.01.1990 15:45 КАЗАХСТАН Г.ПАВЛОДАР! Лучший выберу обязательно) желательно обширный ответ по всем сферам жизни - вопрос №2307634

600 p

Дополнение автора от 29.01.17 13:23:18
У меня все мужчины светлые со светлыми глазами () поэтому можно подробнее о мужчине

Дополнение автора от 29.01.17 16:32:18
Как дойдет до 20-25 я выберу лучший

Дополнение автора от 31.01.17 08:21:13
Еще 6 человек и я выберу
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.начнем с личной жизни.все сложно  на данный момент.новых знакомств вижу двое будет в этом году, думаю что и с текущим мужчиной отношения еще не закончатся.все сейчас поставленно на паузу.но дайте ему время и он будет опять проявлять знаки внимания и бегать за вами.кстате с мужчиной который рядом показан, большое будущее впереди.Что касается здоровья.то проблем я не вижу.и оно вас долгие годы не потревожит вообще.Что касается работы.то не вижу особого удовлетворения.есть желание сбежать на другую работу, но увы такого действия в лижайшее время не случится.будете держаться за текущее место работы.хоть оно вам и надоело… Но что поделать.Финансовый вопрос жизни будет стабильный.резких изменений не вижу.в целом все будет как и прежде.Возможна поездка куда то летом.одна поедете.отдых… Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни, будет сильное желание забеременеть от желанного мужчины, но ваши мечты в этом году не реализуются. Направьте свои силы на укрепление отношений, потом все придет само собой.

В деловой сфере будет предложение по работе, от знакомого мужчины, старше вас лет на 7, предложение стоит принять, вас все устроит.
Анна, в целом, перспектива неплохая, хотя, ощущение, что работа занимает больше времени, чем дает финансовый результат, возможно, стоит подумать о переменах в этой сфере. Просматривается много поездок, в том числе, с любимым человеком.
Здравствуйте
В личной жизни пока все будет на одном месте, улучшения будут летом у вас, в сердце ворвется любовь и романтика, в остальном же год будет ничем не примечательным. Пока в личной жизни идет застой, есть кто-то кто нравится, но там нет отношений и нет чего-то конкретного. В финансах будет приток, в конце года, но не большой, тем не менее приятно будет. В первом полугодии будет поездка, не долгая, с хорошими эмоциями и новым знакомством.
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте, в следующем году вас ждет замужество, смена места жительства и работы.
Здравствуйте, Анна!
2017  лично  для  вас — это  7-й Персональный Год, или Год Замедления, в такой период всё для человека идёт медленно, тормозится, зависает, такова природа  года, поэтому лучше не  делать каких-либо  резких рывков или планировать большие перемены. Этот год предназначен для подведения итогов, анализа и составления планов, так как 3 последующих года будут для вас успешными, особенно  2018. Для вас в этом году всё будет продвигаться медленно — и дела, и личные вопросы.Вы дождётесь много хорошего, если будете проявлять терпение, не станете ничего торопить. Здоровье в этом году требует заботы и внимательного отношения, возможны приступы хандры, которые лучше брать под контроль. В личной жизни — год не предполагает широкого общения или любовных приключений, чем меньше конкретных действий вы будете предпринимать, тем лучше для всех: если вы кинетесь вслепую устраивать свою личную жизнь, то точно наломаете дров. Старые друзья, которых вы много лет не встречали, вдруг снова войдут в вашу жизнь. Для брака — хороший год, но любовь не будет вашим основным интересом. Финансы, карьера — год не способствует предпринимательству, поэтому лучше не делать вкладов, не играть на бирже и т.п. Отличный период для творчества — литературной деятельности, изобретательства и т.д. Эффективной будет тактика строгого контроля финансов. По карьере будут заманчивые предложения, но принимать их следует, если вы на 100% уверены, что справитесь со всеми задачами. И помните — ваша удача заметно пойдёт на подъём с 2018 года.
По раскладу  у вас — достаточно благополучный период: проблемы и беспокойства прошлого уйдут, в делах вам будет сопутствовать успех, в области финансов — подъём и стабилизация, То, что вас сильно беспокоило в прошлом, окажется незначительными проблемами, которые вы легко решите, будет интересная встреча и знакомство, какие-то волнения и переживания из-за мужчины без серьёзных на то причин, может проявиться чужая зависть и ревность, но без особого ущерба для вас, интересная поездка поможет вам восстановить настроение, благоприятные перемены коснутся всех сфер жизни, к концу года наметятся какие-то новые перспективы и возможности. Для вас будет хороший год. С уважением Злата.
Добрый день!

Личная жизнь. Вас любит мужчина со светлыми волосами очень сильно, у вас с ним прекрасное будущее!

Работа и деньги. Может их и немного, но со временем вы найдете способ увеличить своем состояние. В этом году у вас много времени и возможностей

Здоровье. У вас все прекрасно, никаких сложностей нет, держитесь на позитиве, я ребенка чувствую в ближайшие годы — мальчик красивый родится.

Путешествия. В этом году будет поездка дальняя вместе с любимым человеком. И не только, часто вижу приятное времяпровождение в разных местах для отдыха.

Чудесного дня!
Здравствуйте, Анна.
Вам в этом году захочется начать новую жизнь.Старые отношения, невезение, разочарования и обиды-отпустите.
Вы действительно-на пороге перемен.Пора всерьез браться за дела.Если плотно и хорошо поработаете в первую половину года-то финансы вас просто изумят.Вы сможете позволить себе и крупные покупки и незабываемые путешествия.Не откладывайте дела в долгий ящик, сейчас-очень хороший период для любых финансовых начинаний.
В любви-период нестабильный, есть надежды на счастье, и во многом они оправданы.Но вам стоит проявить некоторые активные действия, сделать шаг навстречу.Вы неравнодушны к молодому человеку-и это взаимно.
Но вам мешают личные амбиции, недосказанность и ошибки, которые вы совершили.Поверьте, все это преодолимо, вы сможете стать любимой и любить сама.У вас в этом году-стабилизация и постепенное улучшение в этой сфере.
Здоровье не даст поводов для серьезных переживаний.Но не нервничайте по пустякам, и полноценно отдыхайте.
А осенью-прекрасно получится отдохнуть.И деньги найдутся, и время, и спутник.)
В общем год может вас многим порадовать, не упускайте счастливые моменты.

Удачи.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в этом году у вас будут отношения со светловолосым мужчиной, старше вас по взрасту.Отношения будут желанными, но не стабильными, в основном штопорить их развитие будет мужчина, а вот с вашей стороны показано, что вы будите предпринимать активные действия для развития ваших отношений. Со стороны мужчины показаны к вам чувства, он влюблен, настроен на романтические отношения, но вот активных действий пока вы от него не увидите, ему нужно время.В основном это год будет решающим в развитии ваших отношений .
В плане работы показан активный период, у вас будет все получаться, вы сможете в течении этого года достигнуть поставленных перед собой целей  , возможен карьерный рост и увеличение заработка .
В финансах показано увеличение заработка, доход показан  стабильным.
В здоровье особых проблем не показано, все будет в норме, вы будите бодры и полны сил.Возможна беременность .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Анна.
Жизнь будет ставить Вас в такие ситуации, когда придется рассмотреть свой имидж и что-то изменить в себе, возможно, надо лучше выбирать места и людей, которые будут на Вас оказывать влияние. Потребуется лучшая ориентация в мире, где Вы находитесь и что здесь делаете. Во многих ситуациях придется оглядеться внимательней, уместно ли все, что Вы делаете, нет ли более приемлемых действий. Вы любите все таинственное и необычное, такие загадочные ситуации будут возникать в Вашей жизни, заставляя Вас разгадывать их и выбирать информацию из разных источников. В работе ожидает успех при большей сосредоточенности на деле. В личных отношениях избегайте скуки и разочарований.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! В личном у Вас вышел союз со светловолосым, светлоглазым мужчиной. С ним у Вас гармоничные, долгие отношения со взаимными чувствами. Рождения ребёнка не увидела на 2017 год. А вот отдых, путешествие у Вас будет.  То, что Вы задумали и чего ожидаете от мужчины-сбудется. И финансы найдутся, и даже что то для Вас будет неожиданным сюрпризом.
Что касаемо сферы работы и финансов, то в апреле-мае вероятность, что Вас по знакомству или рекомендации устроят на место, которое будет полностью удовлетворять всем Вашим требованиям, желаниям. Будет стабильно финансово и возможность самореализации. Работа может быть связана с поездками, разнообразного плана задания.
Здоровье не будет особо Вас беспокоить. Избегайте нервных перенагрузок, только эмоции и отрицательные мысли будут вызывать плохое самочувствие.
Со своими близкими и друзьями Вы хорошо ладите. Будут совместные времяпрепровождения, застолья, разговоры по душам. Возможно, что круг Ваших друзей расширится новым знакомством и этот человек поможет Вам в будущем делом или советом.
Удачи Вам!
У вас в этом году будет расставание с прежним партнёром, будете переживать, но очень скоро у вас знакомство, новые отношения с мужчиной старше вас лет на 10, знак земли, телец, телец, дева, козерог, черноволосый, кария глаза, занимается бизнесом, либо блестящий специалист в области точных наук, ревнивый, собственник. это знакомство приведёт к свадьбе и беременности. По работа именно в этот период у вас возникнут еслиуже не возникли трудности по работе, какие не состыковки, хитрость, будте аккуратны, в целом всё будет хорошо, поступит предложение от мужчины(либо новая должность) через это вы будете раскрываться, это место (должность) помоет вам раскрыться и увидеть себя по другому, естейственно и финансовый рост.
мч есть но с ним будет редкие встречи… в летом вас поездка ждет… в эти 2 лет есть шанс встретит другого
мысли у вас много в уме но у вас не хватает уверенность активность… карере деле любви… успех придет в делах когда будете очень активно ну вижу вас богатсва карера не очень волнует а волнует семья… семья будет надо время.карере средный успех будет.

Здравствуйте, Анна!

Будет стремительное развитие отношений с молодым человеком из вашего круга общения. Настолько стремительное, что очень вскоре вы будете жить с ним вместе под одной крышей.

В финансах — стабильная ситуация, будет хороший заработок и приток средств. Много денег уйдёт на обустройство жилья.

В сфере работы придётся много потрудиться, чтобы достичь положительных результатов. Много — в том смысле, что куда больше привычного. \Ключ к успеху лежит в умении общаться с людьми. видеть их истинные нужды и стремления.

По здоровью — могут быть обострения хронических забооеваний, а то и «выстрелить» скрытая болезнь. Пройдите на всякий случай полное обследование.

Будьте аккуратнее с кругом друзей: у вас есть завистница!

Будет одна дальняя поездка для отдыха, а также множество небольших поездок в пределах страны, а то и города для решения рабочих и семейно-бытовых вопросов.