отношения - вопрос №230811

Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, что происходит!? Я живу с молодым человеком в гражданском браке. Мне кажется что он меня не уважает=( Мы оба работаем… он платит за жилье съемное и кредиты. я зарабатываю на еду… ничего из вещей я купить себе не могу… я прихожу с работы позже него… и начинаю стирать мыть полы убирать готовить… а он не может дажепомочь, полы мыть, говорит не мужское дело, готовить он говорит не умеет… лежит целыми днями на диване и смотрит телевизор… А потом обижается что я к вечеру устаю очень сильно и не могу ничего для него сделать=(((((

Когда смотрит телевизор, то не слышит вообще что я говорю, похоже на шестилетнего мальчика=( дкти часто делают вид, типа не слышат=(((( А ему 24 года=(((

Матерится на меня… Называет истеричкой… обвиняет меня во всем… и всегда считает себя правым, что бы ни случилось....

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. А вы ничего не делайте: ни прибирайте и не готовьте. Чего убиваться -то? Лягте на диван рядышком и полежите-сериальчик посмотрите)))) А на выпадки гражданского мужа (фу, какое не приятное название) не реагируйте. Лежите и смотрите — что милый делать будет)))Но смотреть молча и с улыбкой. А если хотите в корне исправить ваши отношения, обращайтесь, мы поможем.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не соответствует вашим ожиданиям? Тогда у вас есть как минимум два выхода — принять его, со всеми его «недостатками», либо найти человека, соответствующего вашим ожиданиям.

  так-так-так… ну ты глянь что вытворяет !!!

 … а чего же вы с ним живете ?

Скилкова Ирина