отношения - вопрос №230811

Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, что происходит!? Я живу с молодым человеком в гражданском браке. Мне кажется что он меня не уважает=( Мы оба работаем… он платит за жилье съемное и кредиты. я зарабатываю на еду… ничего из вещей я купить себе не могу… я прихожу с работы позже него… и начинаю стирать мыть полы убирать готовить… а он не может дажепомочь, полы мыть, говорит не мужское дело, готовить он говорит не умеет… лежит целыми днями на диване и смотрит телевизор… А потом обижается что я к вечеру устаю очень сильно и не могу ничего для него сделать=(((((

Когда смотрит телевизор, то не слышит вообще что я говорю, похоже на шестилетнего мальчика=( дкти часто делают вид, типа не слышат=(((( А ему 24 года=((( 

Матерится на меня… Называет истеричкой… обвиняет меня во всем… и всегда считает себя правым, что бы ни случилось....

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. А вы ничего не делайте: ни прибирайте и не готовьте. Чего убиваться -то? Лягте на диван рядышком и полежите-сериальчик посмотрите)))) А на выпадки гражданского мужа (фу, какое не приятное название) не реагируйте. Лежите и смотрите — что милый делать будет)))Но смотреть молча и с улыбкой. А если хотите в корне исправить ваши отношения, обращайтесь, мы поможем.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

20.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не соответствует вашим ожиданиям? Тогда у вас есть как минимум два выхода — принять его, со всеми его «недостатками», либо найти человека, соответствующего вашим ожиданиям.

20.03.12

  так-так-так… ну ты глянь что вытворяет !!!

 … а чего же вы с ним живете ?

20.03.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store