Добрый день. Подскажите, как на работе можно обойти ситуацию,когда рук-во не примет, если нач. службы и подчиненная - нач.отдела, на которую возложена серьезная задача,будут встречаться или женятся? - вопрос №2308321

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Вы уверены в том, что руководство не примет? Главное, что бы Вы любили друг друга, оформите отношения и поставьте руководство перед фактом, делая это корректно. Да, бывает такое, что не приемлемы подобные отношения из за того, что бы не было сговора по работе, но если ценят Вас обоих, то все будет хорошо, могут кого то могут перевести на другую должность. Вы не бойтесь рассмотреть самый крайний вариант, не для того, что бы он сбылся, а для того, что бы Вы не боялись даже самого худшего. Даже если Вас обоих уволят, то стоит работа семейного счастья? Работа важная составляющая в жизни человека, но если даже потеряете эту работу, найдете другую, а вот если не будете вместе из за работы, то это будет ошибка, так как спутника жизни, с которым комфортно, найти намного труднее. Вывод: ведите себя корректно, спокойно доносите свою точку зрения. без оправданий и настройтесь так, что любой вариант для Вас будет положительный.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, а руководству обязательно докладывать об отношениях? Знаю только одну структуру, в которой напрямую запрещены личные отношения между сотрудниками, судебную. Если участники событий не работают в данной или аналогичной структуре, и на территории вашего предприятия действует закон от 1861 года об отмене крепостного права, то в чем проблема?