Добрый вечер ! Мой бывший парень избегает меня . Так получилось ,что мы оказались в одной компании . Он рядом не мог стоять вечно убегал, сказали, Что он даже сжег мои подарки . Почему бегает от - вопрос №2308944

меня? И мне кажется жечь — это через чур
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Зачем вам это понимать? Лучше оставьте его и не обращайте на него внимания, пусть делает с вашими подарками, что хочет. Это его дело. И его дело — это уже не ваше дело!
Добра и счастья вам!