Здравствуйте. Сон моего ребенка.Кошмар по его словам:сниться что он заболел и начинает идити с ноги и переворачивается на руки ,идти не может. Я - вопрос №2309173

стою в комнате, возле шкафа и спорю со своей подругой. Потом позвонил папа и повел его в церковь, но ничего не помогло.… И на обратном пути заразился и папа, стал так же ходить… Потом ребеноквидел себя в комнате, сидящем на полу и плачущем… Потом он увидел лицо Бога, а ниже как у приведения… Потом я исчезла вместе с котиком нашим… Благодарю за за трактовку
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего негативного в снах Вашего ребенка нет. Просто у него еще неустойчивое восприятие действительности, которое он путает с желаниями и фантазиями. Плюс ко всему, сны отражают, немного в искаженном виде, события, которые он переживает в течение дня… Это детское неокрепшее подсознание. Для беспокойства нет причин…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У ребенка много страхов перед жизнью. Пересмотрите своё семейное поведение и о чем разговариваете в семье — о проблемах или о радости…