Здравствуйте уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста нашу пару. Когда мы уже будем жить вместе и мужчина созреет для серьезных изменений?.Ольга 12/07/86 и Артур 10/02/76 спасибо. - вопрос №2309502

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, данного мужчину и так все вполне устраивает.Не вижу в его голове желания что либо пока менять.