Другое

Как начать прибыльный домашний бизнес с нулевым стартом? - вопрос №2309610

Ответы

Здравствуйте.
С нулевым стартом не бывает.
Вы или инвестируете свое время (навыки), либо инвестируете свои средства.
А с минимальными вложениями — начните что-то сами дома делать и продавать (через доски объявлений, соц.сети и пр) или предоставлять какие-то услуги.

Если интересует именно интернет-сфера — пожалуйста, сейчас активно двигается тот же smm-маркетинг, но это будет больше для начальных действий.

Еще интересный вариант — краудфандинг (организация кампании по сбору средств на осуществление своего проекта). Наиболее популярные у нас площадки: раз и два.