Заберу ли я у мужа свой автомобиль? Без решения суда, он его не отдаёт, но и на развод не подаёт. И в каком состоянии будет автомобиль на момент передачи его мне? - вопрос №2309863

Заберу ли я у мужа свой автомобиль? Без решения суда, он его не отдаёт, но и на развод не подаёт. И в каком состоянии будет автомобиль на момент передачи его мне?

Ответы

вы сможете забрать автомобиль при решении суда и при разделе имущества. на развод мы можете подать сами. по поводу остального  вам боюсь к эзотерикам
Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика» или в раздел «Юриспруденция».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Здравствуйте, Нина.
Без Вашего участия ничего не решится. Так что обратитесь к юристам, чтобы определиться с планом Ваших действий по возвращению автомобиля.
Если хотите, чтобы Вам погадали, обратитесь в раздел «Эзотерика».