Добрый вечер. Крашусь на протяжении 5 лет в черный цвет. Свой светло-русый. Хочу смыть черный цвет. Но не знаю в какой цвет после смывания по краситься, что бы потом не стать опять черной. Хотела - вопрос №2310053

быцвет ближе к своему родному. Что бы вы посоветовали? Смывка и краска эстель профессиональная

Ответы

Здравствуйте.
К родному светло-русому вам подойдет оттенок молочный шоколад, светлый каштан, а новизны и перемен принесет оттенок красное дерево, рубин, после черного цвета -это очень эффектно смотрится!
Красоты вам!