Здравствуйте! 5 дней назад прошла обследование в клинике на ЗППП! У меня паппиломы инфекция лёгкой формы и эрозия (доброкачественная пока уже как год-полтора). И хронический пиэлонифрит ! По - вопрос №2310382

результатам анализа у меня нашли уриноплазму и микоплазму, половые контакты около 1 месяца без презерватива с 1 партнёром, до него секс был в презервативе! Неужели он меня или я его теперь могу заразить??? Подскажите сроки развития данного заьолеванияя, и могла ли ч заразиться от партнёра с которым была ранее, или только с новым партнёром из-за того что без предохранения? Ни хломидий не остальных заболеваний не обнаружили!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! для того, чтоб определить кто кого заразил надо разобраться когда вы предыдущий раз сдавали на ЗППП и что там было, если там не было уреаплазмы и микоплазмы, значит, да, вы заразились от последнего своего партнера, с другой стороны ничего страшного в этих заболеваниях нет, эти инфекции в основном никто не лечит, мало вреда от них а чтоб полностью излечится нужно не один курс антибиотиков пройти и никто не знает наверняка… Не переживайте так:)

Татьяна