Сон - вопрос №231072

Уважаемые эксперты! К чему снится голый недавно умерший? Приходит во сне в последние дни к близким… Заранее балгодарна за ваши ответы!

Дополнение автора от 20.03.12 15:13:36

Наоборот, тем близким, к кому он приходил спокойно восприняли его уход так как он до этого тяжело и долго болел. И людям и в церковь за помин подавали.

Дополнение автора от 20.03.12 15:18:57

как приходил и чего хотел к сожалению не помнят, только образ… и то что голый...

Дополнение автора от 21.03.12 12:18:21

около 20 дней назад умер...

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не упокоилась душа, сходите в церковь закажите сорокоуст за упокой, и подайте едой людям.Лучше конфеты или печенья детям незнакомым.

С Уважением Олег

не забывайте оценивать ответы экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продолжение полосы неудач, т.е. лишения и горести.

упокоение не происходит, надо упокоить. Причины препятствий упокоению могут быть разные.

Здравствуйте, чаще всего это происходит из-за не упокоения души покойного. Возможно кто-то из родственников очень горюет по этому человеку и в доме много фотографий умершего. Если много фотографий, то их надо убрать, близким надо принять эту смерть и заказать в церкви сорокоуст за упокой души.

P.S. не забывайте оценивать ответы экспертов. Спасибо!

Здравствуйте. Опишите сон точнее — скажу к чему. Важно не то, что он приходил, а как приходил и чего хотел.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! Что-то между вами осталось незавершенным в этой жизни.

Остались эмоциональные привязки. Вы не можете его отпустить. Сохранилась энергетическая связь. Тут важно разобраться в ваших прижизненных отношениях — причина здесь.

Здравствуйте!

Сон информативный. Главный «акцент» — покойник голый, это говорит о том

что у него до смерти были беспокойства, возможно связанные с людьми к

которым он является… Просматривать нужно их.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, недавно умерший — это сколько дней/месяцев?

Если прошло 20 дней — неудивительно, через месяц сны прекратятся...