Здравствуйте. Месяц назад у мужа случилась почечная колика, госпитализировали, кололи но-шпу, Амитацин, Кетарол. На рентгене -Конкремент н/3 левого мочеточника. Анализ мочи-кислая, все показатели-0, л - вопрос №2311200

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если литокинетическая терапия не эффективна в течение 1,5-2 недель, то необходимо выполнить контактную лазерную уретеролитотрипсию.
Андрей, поздравляю вас с удачным замужеством.