Помогите разобраться как смешивать краску???? - вопрос №2311424

Раньше красилась получался очень красивый цвет, связи нет с парикмахером, но вот как она давно говорила мешать краску, помогите расшивровать, смешиваем 3 цвета 10M+10N+SPN, вот что она писала Десятки один к одному и потом сколько получится столько же spn, сколько чего в граммах примерно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш колорист смешивала один нейтральный цвет (маркировка М), а второй холодный (соответственно маркировка N).Пропорция будет 1:1:2, то есть 1 нейтральный, 1 холодный и 2SPN