Здравствуйте, очень тяжёлая неделя на работе. Будут ли неприятности? Как февраль в работе? Успехи и оплата? Либо провал? Юлия 25.09.1986 - вопрос №2311539

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Солнце — исполнение задуманного, карта предсказывает успех, в любой позиции(даже в перевёрнутой) нет негативного ответа. В начале месяца вас ожидает разочарование, но рано паниковать — получение денег будет в 20-х числах, могу на пару дней ошибиться, в конце месяца у вас есть поездка, вот перед поездкой получите деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Неприятности  -возможно.В  феврале  будет  напряженно.И конечно же вас ждет  успех  и повышение в финансах но  чуть  позже.Удачи  вам