Зависимость от человека-магнита - вопрос №500620

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня сложилась непростая ситуация. Я всю жизнь считала, что я гетеросексуалка, то есть традиционной ориентации, была замужем, есть ребёнок. Недавно в моей жизни появился человек, от которого я просто схожу с ума, и этот человек — девушка. Меня это пугает, и больше всего пугает то, что я попала под зависимость этого человека. Никогда не думала, чтосо мной такое может случиться. Девушка, от которой я зависима, утверждает, что она — человек-магнит, и я не первая, кто попал под действие её магнитизма. Скажите, как мне избавиться от этой зависимости? И действительно ли это зависимость? Я — Ольга, 26.03.1984, г. Харьков, Украина, 21:00. Заранее спасибо за ответы! Ответы оценю обязательно!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы  -чистая гетеро. Никакй любви лесбийской у вас быть не может. А человек -магнит — банальная магическая привязка в своих целях

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами не избавитесь. Нужно убирать привязку. Обращайтесь в чат.

Натали