какие отношения у этой пары?Что ждать в будущем? - вопрос №2311677

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов
Здравствуйте,
Не видно что бы они были вместе сейчас. Между ними женщина стоит. На будущее ситуация будет тянуться, определенности не будет. Мужчина хочет получать, отдавать не хочет ничего, жертвовать чем то не будет.
Всего доброго.
Добрый вечер. У мужчины в сердце другая дама есть. Между этими двумя людьми я вижу только быстрый бурный роман, который закончится обоюдным желанием расстаться. Успехов!
Проблемные отношения и довольно давно. В негативе связь, не можете общий язык найти. В вашей паре мужчина словно под гипнозом повторяет одно и тоже долгое время, женщина терпит и принимает его.
Что удивительно, оба продолжаете верить в лучшее.

Ждать никогда не надо ничего, все само по себе не меняется, надо делать это лично. Поменять в лучшую сторону что-то в себе, усовершенствовать отношение к партнёру и вам как зеркало все начнет возвращаться. Со стороны эксперта связь максимум можно почистить.
Здравствуйте.
На мужчине приворот, и достаточно серьёзный. Дорога на улучшение в личной жизни ему перекрыта женщиной, злой на него, и стремящейся его во всём контролировать.
Будущего, увы, не вижу между этими людьми, исходя из текущего состояния мужчины.
Хотя этих людей тянет друг другу и есть родство душ.
Здравствуйте.Отношения будут между ними, но будет вмешиваться 3 лицо со стороны мужчины, вам нужно ставить защиту, если хотите, чтобы они имели положительную динамику.Всех благ!
Отношения кармические… серьезные… но и проблемные.
Треугольник виден.Измена, обман.
В будущем так и будет тайная связь и нерешительность мужчины…
Здравствуйте!
Отношения в этой паре сложные, запутанные, много неопределённости. Но все их проблемы решаемы, так как есть желание быть вместе, и общие финансовые интересы, и какие-то дела. Есть женщина, которая очень желает эти отношения разрушить и в них вмешаться. Однако несмотря на все сложности, эти двое могут быть вместе, а отношения иметь перспективу на улучшение. С уважением Злата.

Добрый вечер. Много разочарований в личной жизни и отношение окружающих все будет сдерживать нормальное течение отношений, поэтому будущее весьма проблемное, но и расставания не видно, ведь есть взаимные чувства.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Многое связывает в прошлом, длительные отношения.
Сейчас разлад. Мужчина с другой. Его тянет к ней сильно, но он связан с ней магически, можно сказать дама увела его...
По любым вопросы обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Мужчина рассматривает возможности с этой женщиной… есть симпатия. Доверяет ей. Она своего рода «жилетка», в которую он может жаловаться на непростую жизнь...
Перспектива — в целом — «любовь — надежда»,«любовь с недоверием».
На более близкую перспективу — ссора, нарушение договоренности. Со стороны мужчины — есть некая двойственность, он «себе на уме».
Подробнее — по датам.
Вы давно не находите общего языка. Тихое терпение друг друга. Отношения сойдут на нет. Вам надо просто на время хотя бы, но расстаться.Что бы освежить чувства и понять что плохо друг без друга. Нужна чистка временем, всего  что наслоилось! Всего доброго!
отношения у них уже изжили себя если и встречаются то чисто по привычки
Добрый день.да думаю что вот в последнее время все попортилось.идет от мужчины.а от мужчины переходит к другой женщине.так выходит что вас у мужчины двое.вы и еще одна женщина.она тянет мужчину от вас всеми способами и разными силами.Думаю что  на данный момент отношения холодные.и не как не смогут потеплеть.в будущем вам остается только ждать.в целом я вижу что вы будете еще вместе.она не сможет увести его от вас.Удачи вам но нужно быть во внимании всегда и контролировать каждый шаг грубо говоря.чтобы мужчина не допустил лишнего.у него как будто подавление воли.как будто им управляют как марионеткой.Удачи вам
Здравствуйте! Недомолвки в паре. Симпатия есть к вам. Но между вами женщина, давно идет. Треугольник в паре. Развития отношений я не увидел. Разрыв идет между вами в будущем.
Здравствуйте. Отношения между ними тяжелые, я не вижу любви, только зависимость. Много эмоций, переживаний, отстаивания своих прав, неудовлетворенность… Женщине тяжело в этой паре, хочется найти другой вариант, хочется любви. Но в течении этого года я не вижу изменений, так и будет тянуться — и не вместе, и не порознь. Вроде как у каждого и своя жизнь, но в одной упряжке.
Отношения напряженные, есть измена со стороны мужчины, соперница.  В отношениях магия,   улучшения будут, когда с мужчины будет снять магическое воздействие.

Здравствуйте!

Не покидает ощущение, что в отношениях есть третье лицо — женщина. Мужчине стало скучно, пошёл самым простым путём — «налево». Отношения можно спасти, если так изменить себя и атмосферу, чтобы он потерял к сопернице любой интерес и потянулся обратно. Необходима основательная работа.

К сожалению будущего у этой пары нет. У мужчины есть другая женщина. Он ее знает достаточно давно и тянется к ней. женщина не простая, хитрая достаточно, держит его очень хорошо. С ней он меняется даже, в том числе и по характеру, становится как подкаблучник. Вы его не удержите.
В отношения пары вмешивается третья сторона. Пока в данной паре неопределенность, хоть и есть какая-то взаимная симпатия. На будущее большого развития отношений не просматривается, будет напряжение и скованность.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.