Доброй ночи! Меня мучат бесконечные предчувствия бедности и одиночества - что Вы видите? Дата рождения:1969-05-14 - вопрос №2312063

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Такие мысли на пустом месте не появляются. О том, что побудило Вас к ним постарайтесь из головы убрать. Лучше и внимательнее делайте выбор мужчин и все будет хорошо-и достаток и хорошие крепкие отношения.
Удачи.