Хочет ли этот человек со мной серьезных отношений? Наталья 05.07.1979 Алексей 20.03.1990 - вопрос №2312108

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Простите, но на серьезные отношения от не настроен
Здравствуйте.

Когда-то он хотел серьезных отношений, но его разубедили друзья и знакомые.
Здравствуйте, Наталья.
Ваша совместимость с Алексеем скорее дружеского характера.Она имеет и чувственный оттенок, не не настолько сильный чтобы строить отношения.Алексей яркий и амбициозный и любит добиваться своего, также он падок на соблазн.Но я не советую строить отношения с ним, даже если он хочет.Он обладает удивительным талантом выводить вас из себя.Вы и так не настолько спокойная, как пытаетесь казаться.А с Алексеем могут быть ссоры до истерик.Сомневаюсь, что вам это нужно.
Удачи вам в выборе!
Здравствуйте!!! У Вас просматриваются серьезные отношения, но чуть позже...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый день. Извините, но он настроен исключительно на встречи сексуального характера. К тому же с его стороны просматривается какой-то материальный интерес.

Здравствуйте, Наталья!

У Алексея есть сексуальный интерес, ему также интересно с вами просто общаться, но на болшее он не настроен.