Здравствуйте, эксперты.интерестен,такой вопрос-рядом с одним человеком сразу ощущаешь изменение в теле.появляется тепло в сердце или если он сидит - вопрос №2312376

рядом то и в гениталиях.также ощущение лёгкого еканья в груди.при этом это всегда когда он в поле зрения или я знаю что он где то поблизости.с этим человеком мы почти не общаемся это просто сотрудник в общем большом коллективе.хотела спросить у вас с чем связаны такие ощущения? Этого человека я конечно выделила, он при приёме на работу сразу поздоровался со мной а потом через время я стала обращать на него внимание.но общения как такого нет так как я замкнута.спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ваш человек вы могли бы подружиться и даже полюбить друг друга… вы закрепощенная слишком… в этом ваша беда… он вам отдает свое тепло и раскрыт полностью перед вами