Хочу родить, но не получается донашивать беременность? Дата рождения:1983-02-11 - вопрос №2312386

3 ответа

Ответы

Добрый день.
У вас блок стоит поэтому так все и происходит.
В идеале вам нужно блок снимать, проводить чистку тогда все получится.
Всех Благ
Здравствуйте!!! Советую почистить канал  на деторождение… По судьбе у вас идет двое деток.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Доброе утро, на то есть свои причины, по судьбе у вас есть дети но позже, более подробно можно сказать по фото.