Месяц назад воспалился прыщ на половом члене, а вместе с ним лимфоузел и как будто бы вена в паху, больно было дотрагиваться. Стал прикладывать мазь левомеколь, воспаление вскоре спало, но осталось - вопрос №2312550

изображение из вопроса изображение из вопроса
какое то уплотнение, вроде шарика, с небольшим нарывом сверху, из которого сочится какая жидкость, особенно если надавить. Надеялся, что пройдет само собой, но проблема затянулась, поэтому решил обратиться к вам за советом. PS: связываю появление прыща с обострением хр. простатита, недавно перенесённый салмонелезом (тип С) и постоянно ослабленным иммунитетом.

Лучший ответ по мнению автора

Перенесите свой вопрос в раздел Медицины или обратитесь к врачу очно.