мне приснилось, что я слышала слова проклятие медвежьей лапы или проклятие медвежьей матки, точно не помню, но там был образ медведя, что это значит - вопрос №2313073

Ответы

Прекращается родовая поддержка. Надо бы вам провериться на негатив.
Здравствуйте, то что вы услышали во сне только косвенно вас касается, подробнее можно сказать если полностью опишите сон.