Вернётся ли ко мне мой муж? - вопрос №2313307

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нужны хотя бы данные о рождении Ваши и мужчины. Но если рассматривать  все на ментальном уровне, то в ближайшее время я не вижу рядом с Вами мужчину. Даже общения нет или очень поверхностное. Ближайший год вы, к сожалению, не рядом стоите. Простите! Удачи Вам!
Между вами бушевали нешуточные страсти. Всё было слишком бурно и неприятно для обоих. Но он вернётся, скрипя, сердце, но вернётся, считает что он во всём прав. Но не всё сразу наладится
Здравствуйте!
 С ним рядом есть другая женщина. Возврата не видно.
Если с другой ничего не получится, то вернется.
Здравствуйте.вернёться, но не скоро.